Роскошный свадебный автомобиль всегда притягивает к себе внимание публики, а авто виновницы торжества - невесты часто является неоспоримым произведением искусства! В последние десятилетия агентства по организации свадеб Москвы предлагают парам всевозможные варианты украшения автомобилей свадебного кортежа, от самых обычных до необычных и тематических. Это зависит от фантазии и желаний вступающих в брак пар. Свадьба – одна из важнейших торжественных церемоний в жизни человека, поэтому на оформлении свадебных машин лучше не экономить. Не ограничивайте также и собственную безграничную фантазию, ведь часто она может подсказать самые креативные идеи!

Широко распространенным вариантом украшения свадебных кортежей признаются праздничные ленты. При этом широко используются самые разные ленты с красивыми изображениями, что, в свою очередь, способно придать привычному оформлению более изысканный вид. При организации свадебных торжеств предпочтительнее выбирать веселые цвета, а гораздо лучше – до оформления изучить символику используемых цветов. Лентами обычно оформляются капот машины, диски, антенны и др.

В целом, что касается символики, то при организации свадеб в Москве ей принято уделять пристальное внимание. Неслучайно, важнейшим оформлением и без того роскошного автомобиля, который возглавляет шикарный свадебный кортеж, признаются свадебные кольца, ведь именно в этом автомобиле находятся влюбленные.

Специализированные свадебные агентства Москвы предлагают оформить машины цветами, в том числе настоящими. Если Вы решились на такое удивительное по своей красоте и производимому впечатлению оформление свадебного авто, нужно доверять только профессионалам. Специалисты подберут изумительные композиции, в то же время не нужно думать, что они могут быстро завянуть – профессиональные флористы применяют свои секреты, чтобы цветы были красивыми и свежими на максимально возможное время!

При организации свадеб в Москве широко распространено необычное украшение номерных знаков авто кортежа. Используются просто интересные подписи, в частности, популярное «Молодожены», бывают и достаточно креативные варианты. Не менее интересно бывает читать подписи и на остальных авто торжественного кортежа, к примеру, на авто с друзьями жениха и невесты.

И еще одно широко распространенное оформление – воздушные шары различной формы, у большинства из нас ассоциирующиеся с беззаботным весельем и счастьем. Чаще всего они привзывают к крыше, антенне, зеркалу, что, в свою очередь, придает свадебному кортежу особо нарядный вид.

Какой бы способ праздничного оформления Вы не решили выбрать для автомобилей свадебного кортежа, лучше обратиться в агентство по организации свадеб, менеджеры которого правильно выберут украшение, чтобы оно было праздничным и стильным.